Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Бизнес-центр «Академик» на проспекте Вернадского сдадут в 2019 году

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Бизнес-центр «Академик» на проспекте Вернадского сдадут в 2019 году

28 Сентября, 2018

Строительство многофункционального бизнес-центра «Академик» на западе Москвы планируется завершить во втором квартале 2019 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Здание бизнес-центра в форме линзы возводится на проспекте Вернадского, владение 41 за счет средств инвестора. Ранее на этом месте было недостроенное здание, которое полностью снесли за исключением фундаментной плиты.

Новый деловой комплекс будет состоять из двух объемов: 4-этажной стилобатной части и 14-этажного плоского офисного здания. Максимальная высота объекта — 82,2 метра, общая площадь — 47,1 тысячи квадратных метров. В двухуровневой подземной части для сотрудников бизнес-центра предусмотрена автостоянка на 520 машино-мест.

Основной вход в бизнес-центр будет расположен со стороны проспекта Вернадского. Вдоль главного фасада сформируют пешеходную улицу с зонами для отдыха, озеленением и местом притяжения – большой скульптурой в виде очков. В стилобатной части будут расположены небольшие предприятия торговли, кафе и рестораны, ориентированные на жителей района и сотрудников бизнес-центра, складские помещения торговых предприятий и бизнес-центра, а также апартаменты. Вход в апартаменты будет отдельный, с торцевого фасада, ближе к станции метро «Проспект Вернадского». В основном здании делового центра располагаются офисы площадью 26,4 тысячи квадратных метров.


Источник: http://fbss.ru/biznes-tsentr-akademik-na-prospekte-vernadskogo-sdadut-v-2019-godu/


Назад
X