Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Деловой центр, кафе на крыше и зона променада появятся в ТПУ «Парк Победы»

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Деловой центр, кафе на крыше и зона променада появятся в ТПУ «Парк Победы»

22 Октября, 2019

Транспортно-пересадочный узел «Парк Победы» на Кутузовском проспекте начнет работу в 2022 году, сообщает пресс-служба Стройкомплекса.

Общая площадь объекта составит свыше 200 тыс. кв. м. ТПУ объединит Арбатско-Покровскую и Калининско-Солнцевскую линии метро и потоки наземного общественного транспорта.
В его состав войдет многофункциональный комплекс с четырехэтажным торгово-развлекательным центром, 35-этажный деловой центр и апартаменты с подземным паркингом.
Кроме того будет реализован уникальный проект по благоустройству территории. Согласно архитектурной концепции, на кровле торгово-развлекательного центра разместят цветущие сады и обустроят прогулочные зоны с панорамными видами на исторический район столицы Парк Победы. Также на крыше появятся «оазисы», где в теплое время года будут работать кафе-бары.
Транспортно-инфраструктурные объекты и прогулочную зону объединит стеклянная панорамная пешеходная галерея длиной более 300 метров. Предполагается, что пассажиропоток ТПУ превысит 500 тыс. человек в день.

Источник: stroi.mos.ru


Назад
X