Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

24 Мая, 2019

В здании разместятся шесть залов для спортивных игр и легкоатлетических занятий, плавательные бассейны: два детских, спортивный и развлекательный.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с многофункциональным центром спортивных волонтеров на северо-западе Москвы завершится в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Объект возводится по адресу: Куркинское шоссе, дом 50, строение 1 (СЗАО, Куркино) за счет инвестора. На объекте ведутся фасадные работы, устройство инженерных сетей, внутренние отделочные работы.

Утвержденным проектом предусмотрено строительство 5-этажного физкультурно-оздоровительного комплекса общей площадью 9,1 тысяча квадратных метров. Центр спортивных волонтеров займет площадь около 500 квадратных метров. Учитывая особенность волонтерской работы, доступ в помещения центра организуют через отдельный вход. По расчетам, ФОК ежедневно смогут посещать 350 человек.

Источник: mos.ru


Назад
X