Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Коммерческий блок «Испанских кварталов» выставлен на продажу

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Коммерческий блок «Испанских кварталов» выставлен на продажу

31 Июля, 2018

Стартовали продажи последнего блока коммерческих помещений в первом районе жилого комплекса «Испанские кварталы», который реализуется ГК «А101» на территории Новой Москвы. Общая площадь объектов – 13,1 тыс. кв. м, что составляет 38,7% от всего предложения.

Покупателям предлагаются 159 лотов площадью от 17,3 до 530 «квадратов» в семи жилых зданиях, стоимость начинается от 3,47 млн. руб. Как отметила Оксана Моисеева, руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101», около четверти предложения – это наиболее востребованные на рынке объекты небольшой площади.

Выставленные на продажу помещения имеют свободную планировку, вход с уровня земли и витринное остекление «в пол», в комплексе выделены места под вывески и рекламу. Высота потолков составляет до 5,8 метров. Почти половина всех объектов имеет выход на пешеходный бульвар.

В настоящее время около 60% коммерческих лотов проекта реализовано. В результате активного заполнения площадей, в жилом комплексе создается развитая инфраструктура. В начале бульвара Веласкеса планируется строительство ресторана площадью 500 кв. м, также ведется поиск инвесторов для реализации медицинского и фитнес-центров.

Источник: http://comestate.ru/news/kommercheskiy_blok_ispanskih_kvartalov_vystavlen_na_prodaju


Назад
X