Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Москва выставила на торги новый пул помещений свободного назначения рядом с метро

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Москва выставила на торги новый пул помещений свободного назначения рядом с метро

21 Сентября, 2018

Новый пул объектов свободного назначения площадью от 320 до 1,1 тыс. кв. м в хорошем техническом состоянии и вблизи метро выставлены на аукционы через Единую торговую площадку города Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамента по конкурной политике.

На аукционы по продаже столичного имущества выставлены восемь нежилых объектов свободного назначения общей площадью более 5 тыс. кв. м. Лоты расположены в Центральном, Северо-Западном, Севером, Западном Восточном и Юго-Восточном округах.

«Инвесторы могут побороться на аукционах за восемь лотов, большая часть из которых расположена в жилых комплексах. Все объекты находятся в хорошем техническом состоянии. Новым собственникам придется лишь провести косметический ремонт. Объекты подключены к инженерным сетям, почти все расположены в шаговой доступности от метро. Стартовая стоимость реализуемых помещений на городских аукционах составляет 62 тыс. руб. за квадратный метр, это в разы ниже средневзвешенной цены помещений свободного назначения в жилых комплексах на свободном рынке Москвы», – отметил Геннадий Дёгтев.

Все восемь лотов ранее использовались под офисы. Функционируют все инженерные коммуникации – водопровод, канализация, отопление.


Источник: http://fbss.ru/moskva-vystavila-na-torgi-novyj-pul-pomeshhenij-svobodnogo-naznacheniya-ryadom-s-metro/


Назад
X