Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Открылся индустриальный парк в 16 км от Москвы

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Открылся индустриальный парк в 16 км от Москвы

13 Ноября, 2018

В 16 км от МКАД по Ярославскому направлению открылся индустриальный парк. Территория, на которой PNK Group планирует начать строительство уже следующей весной, составляет 40 га. «PNK Парк Пушкино» предназначен преимущественно для промышленных зданий, возведение которых будет выполняться по индивидуальным проектам.

В настоящее время на Ярославском шоссе ведутся дорожные работы, в результате которых трасса будет расширена до восьми полос. Ожидается, что в следующем строительном сезоне доступность парка будет намного лучше. Трудовые ресурсы планируется привлекать из расположенных рядом крупных городов Подмосковья.

В PNK Group отметили, что все больше производственных компаний, логистов и ритейлеров готовы заказывать строительство зданий по схеме built-to-suit, которая предоставляет им возможность реализовать объект с учетом собственных требований к производственным и складским пространствам. «PNK Парк Пушкино» стал 27-м индустриальным парком группы.


Источник: http://fbss.ru/pnk-group-otkryvaet-industrialnyj-park-v-16-km-ot-moskvy/


Назад
X