Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Первую очередь технопарка ввели на Выборгской улице

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Первую очередь технопарка ввели на Выборгской улице

28 Мая, 2019

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди технопарка на севере Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Объект возведен по адресу: улица  Выборгская, дом 9А, строение 1 (САО, Войковский) за счет инвестора.

Комплекс технопарка включает 5-этажное здание проектно-технологического института строительной области площадью 16,5 тыс. кв. метров, а также 21-этажную гостиницу на 157 номеров площадью 17,7 тыс. кв. метров.

На первом этапе введено здание проектно-технологического института, который занимается проектированием, строительством, испытанием и оценкой технического состояния объектов. В здании два атриума, которые образуют двусветное пространство с первого по второй и с третьего по четвертый этажи. Кроме офисных помещений, здесь разместятся площадки для профессиональных семинаров на строительные и архитектурные темы, а также лекционные залы для повышения квалификации специалистов.

На строительстве гостиницы ведется каменная кладка наружных и внутренних стен и перегородок.

Источник: fbss.ru


Назад
X