Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Предложения аренды стали самыми востребованными на торгах

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Предложения аренды стали самыми востребованными на торгах

18 Сентября, 2018

В ходе осенних аукционов наиболее активная борьба отмечена в отношении объектов коммерческой недвижимости, предлагаемых малому бизнесу в аренду. Объекты реализуются городом по специальным ставкам. Стартовая стоимость лотов составляет 4,5 тыс. руб./кв. м/год, в среднем она увеличивается в 2-3 раза.

Как отметили в Департаменте Москвы по конкурентной политике, в начале этого года прогнозировалось оживление столичного рынка коммерческой недвижимости. Свой вклад в это вносит работа по созданию прозрачной конкурентной среды. Несколько лет назад предприниматели с осторожностью относились к электронным торгам, однако сейчас отношение заметно изменилось.

По словам руководителя ведомства Геннадия Дегтева, количество участников аукционов, на которых разыгрывается аренда или продажа городского имущества, растет ежегодно. В настоящее время городом реализуется 360 помещений на продажу и 260 – в аренду. Лоты представлены в различных округах Москвы.


Источник: http://fbss.ru/predlozheniya-arendy-stali-samymi-vostrebovannymi-na-torgah/


Назад
X