Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

«Тинькофф» арендует под офис 68 тысяч кв. м — сделка станет крупнейшей в истории рынка

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

«Тинькофф» арендует под офис 68 тысяч кв. м — сделка станет крупнейшей в истории рынка

07 Июня, 2019

В многофункциональном комплексе "Акватория" на Ленинградском шоссе может разместится штаб-квартиры "Группы Тинькофф".

Структура "Группы Тинькофф" (TCS Group Holding) договорилась с компанией Wainbridge об аренде у нее всей офисной части комплекса. Компании могут подписать договор на десять лет с возможностью продления, который начнет действовать с момента ввода "Акватории", предположительно в конце 2022 года. Соглашение стороны планируют подписать 7 июня на Петербургском международном экономическом форуме, сообщает "Ведомости" со ссылкой на источники.

По словам источников, группа займет 68 тыс. кв. м, из которых 63 тыс. кв. м – офисные помещения, остальное – инфраструктура, включая физкультурно-оздоровительный центр. Общая площадь МФК составляет порядка 150 тыс. кв. м, офисная часть –75 тыс. кв. м., остальное приходится на жилую недвижимость.

Как отмечает руководитель отдела по работе с владельцами офисных помещений JLL Елизавета Голышева, если сделка между "Тинькофф" и Wainbridge будет закрыта, то она станет крупнейшей на рынке аренды офисов за всю его историю.

Источник: arendator.ru


Назад
X