Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

«Тинькофф» отказался от переезда в бизнес-центр «Аquatoria»

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

«Тинькофф» отказался от переезда в бизнес-центр «Аquatoria»

20 Августа, 2019

Анонсированный два с половиной месяца назад переезд группы «Тинькофф» в строящийся БЦ «Аquatoria» на Ленинградском шоссе не состоится.

«В августе менеджмент «Тинькофф» решил отказаться от перевода штаб-квартиры группы в строящийся БЦ «Аquatoria» в 2022 году. Вместо этого «Тинькофф» рассматривает более привлекательные варианты размещения штаб-квартиры», — говорится в сообщении головной компании группы — TCS Group, посвященном ее финансовым результатам за полугодие.

Соглашение о намерениях между группой «Тинькофф» и девелопером Wainbridge было подписано в начале июня на полях ПМЭФ. Тогда сообщалось, что сделка станет крупнейшей на рынке офисной недвижимости Москвы за последние два года. Планировалось, что штаб-квартира «Тинькофф» займет в БЦ более 68 тыс. кв.м, включая физкультурно-оздоровительный комплекс площадью более 3 тыс. кв.м.

Источник: fbss.ru


Назад
X