Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

В столице сохраняется спрос на офисную недвижимость

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

В столице сохраняется спрос на офисную недвижимость

14 Сентября, 2018

Активность на рынке офисной недвижимости в Москве восстановилась в 2017 году и сохраняется в текущем году, к такому мнению пришли эксперты в ходе круглого стола “Скромное обаяние офисов В и С классов”. Об этом сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы.

По словам директора отдела исследований рынка CBRE Анны Шепелевой, спрос на офисную недвижимость в столице ощутимо увеличился в 2017 году и сохраняется.

Она добавила, что аналитики рынка отмечают дальнейший рост деловой активности в этом году, а также прогнозируют рост ставок до 5% в классе А и до 3% в классе В.

Как отмечает заместитель директора департамента управления активами и инвестициями Becar Asset Management Дарья Канева, в Москве с начала года на 25% выросло количество коворкингов и сервис-офисов.

Дарья Канева подчеркнула, что данный сегмент серьезно развивается, поглощая не самые ликвидные площади – и D, и С классы.


Источник: http://fbss.ru/v-moskve-sohranyaetsya-spros-na-ofisnuyu-nedvizhimost/


Назад
X