Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

В «Преображении» начались продажи коммерческих помещений

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

В «Преображении» начались продажи коммерческих помещений

06 Ноября, 2018

В жилом квартале «Преображение», который в настоящее время возводится в районе Богородское, стартовали продажи коммерческих помещений. Предлагаемые покупателям объекты имеют площадь 35,8-175 кв. м, стоимость «квадрата» начинается от 180 тыс. руб.

В ГК «Инград» отмечают, что преимуществами предложения являются функциональная нарезка, достигающие 5,5 м потолки, а также небольшое количество колонн. К каждому из помещений ведет отдельный вход, предусмотрено панорамное остекление. Такие параметры делают недвижимость наиболее подходящей для открытия магазинов, кафе и салонов бытовых услуг.

Отдельным лотом представлено помещение в районном торговом центре рядом со станцией метро «Бульвар Рокоссовского». Предназначение объекта площадью около 1,8 тыс. кв. м – размещение супермаркета с прикассовой торговой галереей.

Выставленные лоты могут быть также интересны с инвестиционной точки зрения. Юрий Тараненко, руководитель направления по работе с коммерческой недвижимостью ГК «Инград», рассказал, что в настоящее время квартал является одним из наиболее востребованных проектов рынка жилой недвижимости, спрос на его помещения постоянно растет.


Источник: http://fbss.ru/v-preobrazhenii-nachalis-prodazhi-kommercheskih-pomeshhenij/


Назад
X