Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

В промзоне «Очаково» и поселении Сосенское будут построены склады

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

В промзоне «Очаково» и поселении Сосенское будут построены склады

27 Июля, 2018

В промзоне «Очаково» и поселении Сосенское в ТиНАО будут построены складские комплексы, которые планируется использовать для приема, хранения и отправки товаров. Помимо этого, в здании на территории Новой Москвы выделят место для небольшого офиса. Новые строения будут сделаны одноэтажными, с зонами для разгрузки и погрузки и обработки грузов и антресолями.

Площадь склада в «Очаково» будет более 5,5 тыс. кв. м, в Сосенском – более 17 тыс. кв. м. Необходимость в новых комплексах появилась в результате развития торговли в столице и сопутствующего этому увеличения товаропотока. Проектированием зданий занимаются компании «Тегал-проект» и «СтеллаСтрой».

Ранее аналитики компании JLL сообщили, что объем строительства складов в Московском регионе во втором квартале этого года составил 148 тыс. кв. м – эти данные сопоставимы с результатами такого же периода в 2017 году. В основном, объекты возводились компаниями для собственных нужд. При этом в первом полугодии было введено всего 216 тыс. кв. м складов, что составляет всего 16% от общего количества запланированных в 2018 году площадей.

Источник: http://comestate.ru/news/v_promzone_ochakovo_i_poselenii_sosenskoe_budut_postroeny_sklady


Назад
X