Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

В терминале на улице Генерала Белова создадут склады и офисы

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

В терминале на улице Генерала Белова создадут склады и офисы

10 Августа, 2018

Трехэтажное здание таможенного терминала, расположенного на улице Генерала Белова в районе Орехово-Борисово Северное, будет реконструировано – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. Площадь строения составляет 12 тыс. кв. м.

В результате проведения работ объект будет разделен на две зоны: на первом этаже будут созданы склады с высокими потолками, а на втором и третьем – офисы, к которым будет вести отдельный вход. Цоколь и подвал отдадут под технические помещения. В здании планируется установить два лифта.

Фасады будут облицованы кассетами с воздушным зазором, а цокольный уровень и крыльцо выложат керамической плиткой. Витражную систему решено оставить прежней.

По словам Сергея Кузнецова, создание таможенной инфраструктуры является естественным процессом для города, который развивается как центр международной торговли. В Москве представлено большое количество форматов ритейла: от «магазинов у дома» до гипермаркетов и дискаунтеров, также все большая доля приходится на онлайн-покупки.

Источник: http://comestate.ru/news/v_terminale_na_ulitse_generala_belova_sozdadut_sklady_i_ofisy


Назад
X