Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

За шесть лет объемы нежилья в ТиНАО увеличились в 1,5 раза

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

За шесть лет объемы нежилья в ТиНАО увеличились в 1,5 раза

27 Ноября, 2018

Объемы нежилых площадей в Новой Москве увеличились в 1,5 раза – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства. Изначально в ТиНАО насчитывалось около 6,9 млн кв. м нежилья, к которым за последние шесть лет добавились еще около 3 млн «квадратов».

Основными направлениями нового строительства стали форматы недвижимости, которые позволяют создавать новые рабочие места, – такая политика ведется в связи со значительным расширением жилого фонда территорий. Помимо этого, внимание уделяется и социальной сфере, в которой за указанный срок появилось более 50 объектов.

В коммерческом сегменте были введены масштабные объекты офисных, производственных, логистических и многофункциональных комплексов. В результате в Новой Москве было создано свыше 100 тыс. рабочих мест.

Строительство и ввод новых объектов в настоящее время продолжаются. Так, в ноябре стало известно о том, что в поселении Сосенское планируется возведение производственного здания площадью более 3 тыс. кв. м. В состав комплекса войдут промышленные и административные помещения.


Источник: http://fbss.ru/za-shest-let-obemy-nezhilya-v-tinao-uvelichilis-v-1-5-raza/


Назад
X