Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Здание склада сырья построят в Щелковском районе

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Здание склада сырья построят в Щелковском районе

31 Июля, 2018

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство здания склада сырья в Щелковском районе на территории Восточной промзоны, сообщает пресс-служба Минстроя Подмосковья.

«В 1-этажном здании, на площади более 9 тысяч квадратных метров разместятся складские, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории будут обустроены подъездные пути, стоянка для грузового транспорта, места для проведения разгрузочно-погрузочных работ», – сообщил министр стройкомплекса Руслан Тагиев.

Застройщиком объекта выступает ООО «ДОК-15». Объем инвестиций составит порядка 200 миллионов рублей. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 70 новых рабочих мест.

Срок действия разрешения на строительство – до июля 2019 года.

Источник: http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/myn_obrazovaniya/Schelkovskiy-rayon/zdanie_sklada_syrya_postroyat_v_schelkovskom_rayone_1739


Назад
X