Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Новый развлекательный картинг-центр в Москве

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Новый развлекательный картинг-центр в Москве

25 Апреля, 2019

В середине апреля в Москве открылся новый крытый развлекательный картинг-центр FORZA Дубровка!

Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская улица, 13, стр. 3.

Площадь трассы 4 000 кв. метров позволила сделать одну из самых больших и интересных с точки зрения конфигурации трасс в Москве! Покрытие - асфальт! Трасса выполнена из специальных пластиковых отбойников, которые обеспечивают максимальный уровень безопасности! Благодаря мощнейшей системе вентиляции и частично стеклянной крыше Вы не почувствуете запах выхлопа даже во время самых полных заездов!

Парк прокатных картов состоит из 30 взрослых и 15 детских картов. А для любителей настоящих гонок картинг-центр Forza Дубровка и компания XTI подготовила 30 клубных 15-ти сильных картов нового поколения!

IMG_20190418_194021_1.jpg

Подготовкой юных пилотов в FORZA Дубровка занимается MAZDA KARTING ACADEMY! С детьми занимаются только профессиональные инструктора, прошедшие подготовку в компании MAZDA.

Смотреть за заездами Вы можете через панорамные окна из нашего уютного кафе, расположенного на втором этаже картинг-центра.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.forza-karting.ru


Назад
X