Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Деловой комплекс с эксплуатируемой кровлей построят на территории промзоны «ЗИЛ»

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Деловой комплекс с эксплуатируемой кровлей построят на территории промзоны «ЗИЛ»

04 Декабря, 2018

На Автозаводской улице в составе квартала «Парк Легенд» появится многофункциональный комплекс с торговой, выставочной и офисно-административной частью, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Жилой район «Парк Легенд» является частью масштабного проекта по реорганизации территории бывшего завода им. Лихачева. Сегодня по всему району кипит деятельность – где-то строятся социальные и коммерческие объекты, где-то высаживают деревья для создания парков, ранее мэр Сергей Собянин открыл здесь «ВТБ Ледовый дворец», и сегодня здесь проводятся крупнейшие спортивные соревнования», – отметил Сергей Кузнецов.

С четвертого по восемнадцатый этаж займут офисы, конференц-залы, переговорные. На третьем и втором будут находиться выставочные залы, а на первом – магазины. В подземном уровне разместится паркинг на 702 машино-места. Согласно проекту, на втором этаже также появится эксплуатируемая кровля площадью 1500 кв. м.


Источник: http://fbss.ru/delovoj-kompleks-s-ekspluatiruemoj-krovlej-postroyat-na-territorii-promzony-zil/


Назад
X