Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Долгострой в Лианозово планируется ввести в эксплуатацию

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Долгострой в Лианозово планируется ввести в эксплуатацию

06 Августа, 2018

Культурно-деловой центр, строительство которого велось в Лианозово более десяти лет, может быть введен в эксплуатацию уже в третьем квартале – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Работы на участке начались в 2007 году, после чего возведение здания неоднократно приостанавливалось. В прошлом году активное строительство возобновилось, и сейчас объект находится на высокой стадии готовности.

Трехэтажное строение имеет общую площадь 2,7 тыс. кв. м. В нем планируется разместить офисы, открыть супермаркет и кафе, обустроить конференц-зал. Также в культурно-деловом центре будет создан небольшой кинозал, бильярдная и место для проведения банкетов. В подземном уровне начнет работать паркинг. Арендаторам планируется предлагать помещения в черновой отделке.

Ранее также сообщалось о планах открытия в апреле 2019 года второй очереди торгово-делового комплекса «Смоленский Пассаж», девелопером которого выступает «Корпорация А.Н.Д». Его общая площадь составит 58,5 тыс. кв. м. В ближайшее время должны начаться работы по отделке помещений. На базе ТДК будет создана fashion-площадка премиум-класса.

Источник: http://fbss.ru/dolgostroj-v-lianozovo-planiruetsya-vvesti-v-ekspluatatsiyu/


Назад
X