Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Hines и PPF Real Estate купили все три офисных башни МФК "Метрополис"

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Hines и PPF Real Estate купили все три офисных башни МФК "Метрополис"

20 Апреля, 2018

Все три офисных корпуса МФК "Метрополис" рядом с метро "Войковская" в Москве перешли в собственность чешской PPF Real Estate и американской Hines.
Компании купили третью офисную башню комплекса площадью 33,57 тыс. кв. м. Условия сделки сторонами не разглашаются, сообщают "Ведомости".

Компании вели переговоры о возможности приобретения третьей башни "Метрополиса" у фонда Heitman несколько лет. В 2015 году они приобрели у Capital Partners два офисных здания совокупной площадью 82 тыс. кв. м. Сделка оценивалась на уровне в 335 млн долларов.

Также Hines владеет половиной торговых площадей в "Метрополисе. Оставшиеся торговые площади находятся в собственности у Morgan Stanley Real Estate Investing.

Комплекс "Метрополис" открылся в Москве 2009 году. В его состав входят торгово-развлекательный комплекс общей площадью 205 тыс. кв. м, а также три офисных объекта суммарной площадью 110 тыс. кв. м.

Источник: arendator.ru


Назад
X