Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Офисную башню за 20 млрд рублей построят в районе “Москва-Сити”

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Офисную башню за 20 млрд рублей построят в районе “Москва-Сити”

13 Марта, 2019

Внутри транспортной развязки в районе “Москва-Сити” планируется построить офисную башню, сообщила во вторник пресс-секретарь компании инвестора MR Group Евгения Старкова.

“Внутри транспортной развязки между Третьим транспортным кольцом и станцией метро “Шелепиха” планируется построить бизнес-центр “Сити One” общей площадью около 170 тыс. кв. м. Строительство башни начнется в конце этого года и завершится в 2023 году”, — сказала Е.Старкова на международной выставке MIPIM в Каннах.
По ее словам, комплекс будет состоять из стилобатной части, в которой разместится паркинг на 1,5 тыс. машиномест, и непосредственно башни с офисами и небольшим объемом ритейла. На крыше офисной башни будет организована вертолетная площадка.
“Для обеспечения удобного доступа въезды в паркинг будут организованы с трех сторон, кроме этого от будущей станций Московских центральных диаметров (МЦД) в бизнес-центр будет построен подземный пешеходный переход”, — пояснила пресс-секретарь.
Она отметила, что общий объем инвестиций в проект составит около 20 млрд рублей. Архитектором проекта выступил известный специалист Хельмут Ян.

Источник: http://fbss.ru/ofisnuyu-bashnyu-za-20-mlrd-rublej-postroyat-v-rajone-moskva-siti/


Назад
X