Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Ozon переведет штаб-квартиру в ММДЦ «Москва-Сити»

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Ozon переведет штаб-квартиру в ММДЦ «Москва-Сити»

08 Мая, 2018

Онлайн-ритейлер Ozon арендовал офис в бизнес-центре «Башня на Набережной» на территории ММДЦ «Москва-Сити», сообщает газета «Коммерсант». По подсчетам издания, новая штаб-квартира обойдется организации в полтора раза дороже, чем нынешний офис в БЦ Sokol Place в столичном районе Сокол.

Как уточняется, площадь нового офиса Ozon в «Башне на Набережной» составит около 10000 кв.м. Переезд состоится во II половине июня.

По словам представителя компании, интернет-ритейлера перестал устраивать размер прежнего офиса площадью 3500 кв.м. «Для компании важно объединить несколько подразделений, которые ранее находились удаленно, для повышения эффективности взаимодействия», – отметил он.

Коммерческий директор Центра управления недвижимостью Михаил Шнейдерман считает, что арендная ставка в «Башне на набережной» составит около 650 долларов за кв.м без учета НДС (41 000 рублей по текущему курсу). При этом стоимость аренды офиса компании на Соколе не превышает 25 000 рублей за кв.м без НДС, добавил он.

Cлужба информации ZDANIE.INFO


Назад
X