Время работы:
9:00 - 19:00
+7 (495) 287 40 84
Время работы:
9:00 - 18:00

Не является публичной офертой

Участок под строительство торгово-офисного комплекса выставлен на торги в "новой" Москве

Новости

Мы собрали для вас лучшие новости из мира недвижимости, а также новости и предложения для наших арендаторов. Для того чтобы не пропустить ничего важного, подпишитесь на нашу рассылку.

Участок под строительство торгово-офисного комплекса выставлен на торги в "новой" Москве

18 Апреля, 2019

На торги по аренде выставлен земельный участок для строительства спортивного комплекса и торгово-офисных помещений в Новомосковском административном округе, сообщили в пресс-службе департамента городского имущества.

“На торги выставлен земельный участок общей площадью 0,74 га, на котором инвестор сможет построить спортивный комплекс с торгово-офисными помещениями”, — отметил глава департамента Максим Гаман.

Начальная цена годовой арендной платы за участок в деревне Марушкино, ул. Привольная, вл. 10 составляет 13 млн 790 тыс. рублей. Торги состоятся 27 июня.

“С победителем торгов будет заключен договор на 4 года 6 месяцев, за этот срок инвестору будет необходимо возвести на участке объект общим строительным объемом 14 тыс. кв.м. Для инвесторов участие в подобных торгах — это возможность запустить крупный бизнес-проект, который даст развитие городской инфраструктуре”, — добавил М.Гаман.


Источник: fbss.ru


Назад
X